×

В Новокузнецке пассажиры атаковали «Подорожник»

Они в нём греются.

В Новокузнецке местная жительница рассказала на портале «Кузбасс онлайн», что из-за отсутствия обустроенной и остеклённой остановки пассажиры ожидают общественный транспорт в торговой точке «Подорожник». По словам горожанки, такое положение дел категорически не устраивает продавца. Она отметила, что ранее остановка «Байдаевский мост» в сторону Лесного Абагура была благоустроена, но сейчас в ней отсутствует лавка, нет возможности поставить в сумку, а по бокам нет защиты от ветра и дождя.

«Сейчас люди прячутся в кафе «Подорожник». Продавцу это не нравится, так как собирается огромное количество людей в помещении. Посетителям кафе негде присесть, пол постоянно грязный и его приходится протирать», — написал женщина.

Жительница Новокузнецка добавила, что кроме отсутствия остекления, теперь на остановке негде смотреть расписание автобусов, оно развешано только на столбе. В администрации портала «Кузбасс онлайн» пояснили, что расписание маршрутов расположено на остановочном павильоне «Байдаевский мост», а другие вопросы находятся в компетенции Министерства транспорта Кузбасса.

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: Кузбасс онлайн
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp