×
В Новокузнецке водитель автобуса высадил потерявшегося ребёнка и поехал дальше

В Новокузнецке перекроют участок дороги из-за капремонта

Схема движения транспорта изменится.

В Новокузнецке на улице Ленина перекроют участок дороги из-за капитального ремонта. В связи с этим изменится схема движения нескольких востребованных автобусных маршрутов. Об этом сообщили в УТиС Новокузнецка.

«Для проведения работ по замене инфраструктурных объектов на участке автодороги на ул. Ленина от дома №35 до дома №99 в направлении Орджоникидзевского района с 04 марта по 31 мая 2023г. будет закрыто движение для транспорта. Трамвайное движение будет сохранено без изменений», — рассказали в ведомстве.

На период проведения работ движение пассажирского транспорта будет организовано следующим образом:

  • Маршрут №8 при движении в прямом направлении от остановки «30квартал» по ул. Ленина до остановки «Советская площадь» далее по маршруту, при движении в обратном направлении от остановки «Советская площадь» по ул. Обнорского, пр. Техническому до остановки «30 квартал» с выполнением всех существующих остановок.
  • Маршруты №№23,88,345 при движении в обратном направлении (в направлении Орджоникидзевского района) от остановки «Советская площадь» по ул. Обнорского, пр-ду Техническому и далее по маршруту с выполнением всех существующих остановок.

Пассажирам и водителям автотранспорта рекомендовали заранее планировать поездки, с учётом дорожных условий.

Текст: Анастасия Кезина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp