×

В Новокузнецке посадят 20 000 саженцев кедра

8 лет назад стартовала масштабная акция от Goodline «Дари добро: посади дерево». В этом году у новокузнечан вновь появится возможность сделать доброе дело, потому что акция возвращается.

Первые посадки деревьев состоялись в 2014 и 2015 годах. Тогда в акции приняли участие 5 городов Кузбасса: Кемерово, Новокузнецк, Ленинск-Кузнецкий, Юрга и Белово. В общей сложности более 20 000 участников высадили более 300 000 саженцев сосны и кедра.

Акция «Дари добро: посади дерево» – это часть концепции «Дари добро» от Goodline. На протяжении года в компании проходит целая серия мероприятий, которые приносят пользу и теплые эмоции жителям Кузбасса:

«В Goodline работают неравнодушные люди, и мы любим делать добрые дела. Летом устраиваем Кинопоказы под открытым небом, зимой поздравляем ребятишек в рамках акции «Дед мороз позвонит». Сейчас мы проводим посадки деревьев, где неравнодушные жители могут вместе с нами сделать доброе дело для своего города. 

На посадки деревьев приезжают целыми семьями, это отличный способ для родителей показать пример заботы о природе своим детям. Для нас очень ценно дать такую возможность. Мы всегда стараемся сделать чуть больше, чем от нас ждут, потому что Goodline – это не просто интернет», – поделилась Анастасия Сомова, директор по маркетингу компании Goodline.

В 2022 году акция возвращается в Новокузнецк. 8 октября участники высадят 20 000 саженцев кедра в Новоильинском районе. Акция проводится компанией Goodline при поддержке Администрации города Новокузнецка.

Кроме самих посадок на площадке будет работать множество интерактивных зон для всей семьи. Ребятишки весело проведут время на аквагриме, поиграют в гигантскую дженгу и многое другое. На месте посадок также будет работать полевая кухня, для участников состоится розыгрыш призов и подарков.

Акция «Дари добро: посади дерево» от Goodline – это большое доброе дело, стать частью которого может каждый. Даже самый маленький участник получит множество эмоций, а на память – фотографию и сувенир.

Не упустите возможность стать частью большого доброго дела, память о котором сохранится на долгие годы. Посадки в Новокузнецке состоятся уже совсем скоро:

8 октября – лыжная база «Спортивная республика», сбор гостей в 12:00.

Добраться до места можно будет на личном автомобиле или на автобусах, которые отправятся в 11:15 по адресу ул. Кирова, 71 (фонтан у администрации г. Новокузнецк).

Обязательно возьмите с собой теплые вещи, горячий чай в термосе, а также дождевики, лопаты и перчатки, если имеются. На самой площадке организаторы будут выдавать все необходимое, а также расскажут и покажут, как правильно садить.

Регистрируйтесь на сайте мероприятия и получите возможность принять участие в специальном розыгрыше призов. Подробную информацию смотрите в группе ВКонтакте.

Goodline — интернет-провайдер в Кемеровской области, https://goodline.info/

Реклама
Фото: Goodline
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp