×

В Новокузнецке предприниматели подарили полицейским автомобили

Такая акция прошла в рамках частно-муниципального партнёрства.

В Новокузнецке предприниматели подарили полицейским автомобили.jpg


Новокузнецкие предприниматели подарили полицейским автомобили. За счёт одной из строительных компаний в муниципалитет поступили пять машин марок Лада Гранта и один Форд Фокус. Местное отделение УВД может использовать этот подарок в служебных целях. 


«Второй год подряд наш новокузнецкий гарнизон признаётся лучшим по области. И я думаю, что этот подарок поможет поддержать этот статус, а также поспособствует улучшению работы в деле обеспечения правопорядка в нашем городе», – отметил глава Новокузнецка Сергей Кузнецов.



После постановки на учёт отечественные автомобили собираются передать сотрудникам патрульно-постовой службы. На них будут патрулировать городские улицы. А Форд Фокус войдёт в состав колонны сопровождения, его будут использовать во время визитов в город высокопоставленных гостей.



«Я обещаю горожанам, что эти автомобили будут использованы по назначению. И надеюсь, что они благотворно повлияют на выполнение нашей главной задачи – раскрытие преступлений», – пообещал начальник управления МВД России по Новокузнецку Геннадий Коган.



В ближайшее время этот же предприниматель собирается подарить сотрудникам полиции ещё три автомобиля – два легковых и один внедорожник.

Фото: Сибдепо

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp