×

В Новокузнецке пройдут мини-ярмарки вакансий ООО «Ашан»

В гипермаркет розничной сети требуются кассиры, продавцы, повара, пекари и другие сотрудники.

В новокузнецком Центре занятости населения 25 и 26 февраля пройдут мини-ярмарки вакансий ООО «Ашан». Об этом сообщили в пресс-службе администрации южной столицы Кузбасса.

В новый гипермаркет розничной сети требуются кассиры, продавцы, пекари, повара, изготовители мясных полуфабрикатов, обработчики рыбы, охранники и фасовщицы.

«График работы: скользящий, пятидневная рабочая неделя, 8-часовой рабочий день. Требования к соискателям работы: среднее общее или профессиональное образование, опыт работы обязателен. Не предъявляются требования к образованию и опыту работы по позициям обработчиков рыбы, продавцов и фасовщиц», — говорится в сообщении пресс-службы.

Мини-ярмарки пройдут в Центре занятости населения на улице Спартака, 7. Первая состоится 25 февраля, она продлится с 9:00 до 17:00, а вторая – 26 февраля, с 9:00 до 16:00. Телефон для справок: 8 (3843) 57-62-71.

Напомним, ранее группа компаний «РосЕвроДевелопмент», компании «Лента» и АШАН Ритейл Россия достигли трехстороннего соглашения о смене якорного арендатора торгово-развлекательного центра «Планета» в Новокузнецке. Гипермаркет «Лента», расположенный на первом уровне ТРЦ, прекратит работу в конце февраля 2016 года. На его месте разместится первый в Кузбассе гипермаркет розничной сети АШАН».

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: ГК "РосЕвроДевелопмент".
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp