×

В Новокузнецке пройдёт конкурс на лучшее новогоднее оформление

Также в южной столице Кузбасса состоится конкурс ледовых и снежных фигур.

В южной столице Кузбасса пройдут два конкурса, направленные на украшение города к Новому году. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Первый конкурс – на лучшее новогоднее оформление – пройдёт с 7 по 21 декабря. Участвовать могут предприятия и учреждения всех форм собственности.

«Единая городская концепция новогоднего оформления в этом году получила название «Огни Кузнецка». Упор в ней сделан на украшение города в тёмное время, а именно на вечернюю иллюминацию. Основой такого фирменного стиля станут светодиодные гирлянды, подсветки, огни, подвесные фонарики», — сообщили в пресс-службе мэрии.

Заявки на участие подаются в зависимости от профиля предприятия в соответствующие комитеты и управления администрации. Срок – с 1 по 6 декабря.

В рамках второго конкурса в городе выберут лучшие ледовые и снежные скульптуры.  Заявку и эскизный проект нужно подать не позднее 10 декабря. Их можно отправить по электронной почте: reklama_arh114@mail.ru или принести по адресу: ул. Франкфурта, 9а, кабинет № 305, телефон — 76-32-02.

Скачать форму заявки можно на официальном сайте администрации южной столицы Кузбасса. После отбора эскизных проектов авторам отправят официальные приглашения. Это произойдёт не позднее 15 декабря 2016 года.

Смотр работ будет проводиться с 19 по 23 декабря 2016 года.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: http://2017god.org/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp