×

В Новокузнецке пропал подросток

Мальчик уже 9 дней не выходит на связь.

29 октября 15-летний Владимир Иванов отправился на учебу в прокопьевский аграрный техникум, вышел на остановке «Тупик» и пересел в маршрутку №1. Это подтверждает кондуктор новокузнецкого автобуса, в котором ехал мальчик в Прокопьевск, а также некоторые пассажиры. После этого подростка никто не видел.


«Пропавший характеризуется положительно. Серьезных проблем в семье нет. Мальчика воспитывает одна мама. Родители в разводе, папа живет в Калининграде. Ранее парень не бродяжничал, не пропадал и всегда ночевал дома. Подросток характеризуется как скромный, замкнутый и малообщительный», — рассказала Сибдепо старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних управления МВД России по городу Новокузнецку Ирина Васильева.

Владислав Иванов высокого роста, худощавого телосложения, глаза серые, глубоко посаженные, волосы короткие светло-русые. Был одет в вязаную синюю шапку с надписью «Россия», в черный пуховик с синими лампасами на рукавах, на груди куртки справа изображен герб, в черные брюки, серый свитер, на ногах — черные кроссовки. Справа на нижней губе припухлость от шрама, которую видно при личном разговоре с мальчиком. Всех, кто располагает какой-либо информацией о Владиславе Иванове, просьба позвонить по телефонам: (3843) 61-75-56, 61-60-96, 8-904-574-36-54 или 02.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp