×

В Новокузнецке пройдёт этнический фестиваль

Мультикультурный праздник «Сотворение» состоится на базе стрелкового клуба. 

Этнический фестиваль «Сотворение»

В Новокузнецке 20 и 21 июня пройдёт этнический фестиваль «Сотворение». В стрелковом клубе соберутся коллективы и солисты, исполняющие этническую музыку или танцы, мастера декоративно-прикладного и изобразительного творчества. «Возраст и численный состав участников Фестиваля не ограничен», — сообщают организаторы «Сотворения».

Открытие мультикультурного праздника пройдёт в 12:00. Весь день 20 июня на площадке будет работать Арт-базар, мастера различных декоративно-прикладных искусств проведут для всех желающих мастер-классы, с 16:00 до 18:00 пройдут показы от модных дизайнеров и конкурс костюмов. А в полночь участники и гости «Сотворения» начнут водить хороводы вокруг большого костра и прыгать через костер.

Для удобства гостей фестиваля 20 и 21 июня будут организованы маршрутные автобусы, на которых будет наклеена афиша «Сотворения». Подробное расписание движения автобусов можно найти в официальной группе фестиваля во «ВКонтакте». Кроме того, по информации организаторов, парковка на базе стрелкового клуба в Новокузнецке будет бесплатной.

этнический фестиваль «Сотворение»

Фото: vk.com.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp