×

В Новокузнецке скорректировали 19 графиков движения автобусов

Из-за предстоящего праздника.

Сегодня, 16 июля, в Новокузнецке возле ТРЦ «Планета» состоится праздник с участием московских звёзд в честь Дня металлурга. В связи с этим власти скорректировали 19 графиков движения автобусов, сообщил мэр.

Так, изменения в вечернем расписании 16 июля касаются маршрутов: №27, №66, №80, №81, №87, №17, №25, №345.

«Часть вечерних графиков у этих маршрутов будет перенесена на более позднее время, для удобства развоза горожан от остановочных пунктов «ДОЗ» и «Рембыттехника»», — уточнил Сергей Кузнецов в своём telegram-канале.

Также на время проведения праздничного концерта, будет ограничен въезд на парковку ТЦ «Планета», предупредил глава города. Автобусы маршрута №27 «Челюскина – Планета» будут совершать посадку и высадку пассажиров на остановке «ДОЗ».

Кроме того, власти организовали дополнительные рейсы троллейбусов маршрутов №1 и №2. Для развоза горожан после фестиваля от остановочного пункта «Советская площадь» после 00:30 будет организована работа трамваев в направлении Центрального и Орджоникидзевского районов.

Для более точного планирования поездок горожанам порекомендовали пользоваться системами онлайн мониторинга транспорта и обращаться по телефонам горячей линии 740-195 и 8-800-600-4770.

Текст: Родомир Семёнов.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp