×
Новокузнецкий ТЦ «Сити Молл» выставят на торги за 2,13 млрд рублей

В Новокузнецке в ТРЦ «Сити Молл» не пускают посетителей из-за потопа

Но никому ничего не говорят.

В Новокузнецке в крупном ТЦ «Сити Молл» произошло ЧП, о котором не сообщают посетителям. Их просто не пускают внутрь без объяснения причин. О ситуации корреспонденту Сибдепо рассказала одна из посетительниц.

«Мне необходимо было попасть в «Сити Молл» по работе, но меня не пускают. Сначала я пыталась войти через центральный вход, потом мне позвонили из магазина и сказали попробовать пройти через другой вход, где был каток, но и там меня охранник не пустил», — рассказала новокузнечанка.

По словам девушки, что случилось в ТЦ не знает никто: ни охранники, ни работники магазинов. Инцидент на первом этаже.

«Почему не пускают — не объясняют. Охранник предположил, что в ТЦ прорвало трубу, потому что на первом этаже много уборщиков и они все с тряпками убирают воду. Внутрь «Сити Молла» не заходил даже охранник. Также работники говорят, что вчера вечером в ТЦ был пожар, но это не точно», — сообщила горожанка.

В пресс-службе МЧС информацию о пожаре не подтвердили. В самом ТЦ «Сити Молл» не отвечают на телефонные звонки. В ГУ МВД по Кемеровской области отметили, что не имеют отношения к происходящему в ТЦ «Сити Молл».

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp