×
В Новокузнецке злоумышленник ударил ножом посетителя ночного клуба

В Новокузнецке злоумышленник ударил ножом посетителя ночного клуба

Происшествие случилось 12 сентября около 4:00.

В Новокузнецке бригада скорой помощи сообщила в полицию о том, что оказывает медицинскую помощь 20-летнему горожанину, которого кто-то ударил ножом в живот рано утром 12 сентября. Потерпевшего на остановке заметили прохожие и вызвали экстренные службы. На момент приезда скорой помощи, мужчина был без сознания. Позднее он рассказал следователю, что поссорился в ночном клубе с незнакомцем, который на улице ударил его ножом в живот.

«Пострадавший самостоятельно смог покинуть место происшествия и дойти до остановки, где его заметили прохожие. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 22-летний житель города. Ранее он уже привлекался к ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Кемеровской области.

Как рассказали Сибдепо в пресс-службе ведомства, в момент конфликта потерпевший находился в состоянии алкогольного опьянения, а подозреваемый отказался комментировать свой поступок.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ему грозит до 10 лет лишения свободы. На период расследования злоумышленника заключили под стражу.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: https://ru.torange.biz
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp