×

В новом рекламном ролике Audi снова спасает человечество

Видео напоминает фрагмент фильма Альфреда Хичкока.

Audi снова представили остросюжетную рекламу в стиле триллера. Если их недавний ролик напоминал зомби-хоррор, то нынешний явно был снят с оглядкой на классический ужастик Альфреда Хичкока «Птицы».

В новом рекламном видео опасность представляют летающие дроны — они держат город в страхе и провоцируют панику. По сюжету группа людей выходит из здания на парковку, но механические монстры замечают движение и устраивают погоню за автомобилями, одним из которых оказывается Audi A6, но водителю с помощью всевозможных технологий машины удаётся избавиться от погони.

«Передовые технологии не должны быть пугающими. Мощный, интуитивно понятный А6», — так звучит слоган немецкого производителя в захватывающем видео.

Не обошлось и без нескольких интересных моментов: например, подкола BMW, чей владелец никак не может открыть дверь машины. Так же в кадре несколько дронов перевозят коробки, что можно расценивать как одобрительный жест в сторону Amazon, которые как раз тестируют технологию будущего — доставку грузов летающими беспилотниками. Правда, один из дронов всё же роняет коробку — разумеется, на припаркованный BMW.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp