×

В Новосибирской области мужчина вывалил телегу навоза перед офисом Сбербанка

В такой форме местный житель выразил протест против кредитного рабства.

Акция протеста против кредитного рабства от местного фермера

Житель Новосибирской области вывалил перед офисом Сбербанка в Куйбышеве телегу навоза. Таким образом он выразил протест против политики кредитных организаций в отношении сельхозпроизводителей страны, сообщает Тайга.инфо.

В кучу навоза мужчина воткнул плакаты «Банкиры враги народа», «Долой кредитное рабство».В полицию сообщение о куче навоза перед офисом банка поступило только утром 13 февраля.

Охрана дала фермеру высказаться

«Странно это. Я вот трактор с телегой навоза подогнал, выгрузил его, плакаты поставил рядом с банковскими дверями, интервью раздаю, это в течение часа происходит или даже дольше, а никого из охраны банка так и не вышел, не поинтересовался, что тут делается, — заявил молодой человек местному порталу «Провинциальная Сибирь». — Спят, наверное. Или бухают. С такой работой охраны запросто может кто-нибудь тот же трактор к дверям подогнать, трос ко входным дверям привязать и вынести их к чертовой матери».

В Сбербанке эту акцию посчитали хулиганской, а также сочли акцию фермера оскорблением сотрудников банка и его клиентов. В настоящее время полиция проводит доследственную проверку по данному инциденту.

Фото: «Провинциальная Сибирь».

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp