×

В Областной больнице Кузбасса установили электронную информационную панель

С помощью технического ноу-хау руководство больницы стремится повысить доступность медицинской помощи

'ВВ Кузбассе в поликлинике Областной больницы для пациентов установили электронную информационную панель.

С ее помощью каждый желающий может в короткий срок получить необходимые сведения и быстрее ориентироваться в больнице. Для удобства пациентов информация максимально упрощена. Всё, что отображается на сенсорном экране, представлено большим шрифтом и изложено простым языком.

На электронной панели размещена полезная информация о приемах и записи у специалистов, расписании работы врачей; схемах расположения корпусов больницы и даже движения маршрутов городского транспорта. Кроме того, существует раздел дополнительной информации, посвященный структуре учреждения, работе областных Центров, местным новостям.

Один из подразделов представляет собой анонимное анкетирование, таким образом, специалисты областной больницы налаживают обратную связь с пациентами, чтобы в дальнейшем корректировать работу сотрудников и различных служб.

С помощью технического ноу-хау руководство ОКБ стремится повысить доступность медицинской помощи, информированность среди пациентов; разгрузить очередность, создавая комфортные условия пребывания в стенах областной больницы.

'В

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp