×

«Запрещено»: источник сообщил важную информацию, касающуюся общественного транспорта

Данную тему уже затрагивали.

С наступлением холодов кузбассовцы массово начали жаловаться на холод в общественном транспорте. Жительница Кемеровского МО тоже не стала исключением. Так, на портале «Кузбасс Онлайн» женщина рассказала, что в автобусах №15 держится низкая температура. По словам автора жалобы, из оконных щелей просачивается ветер, пассажиры сильно мерзнут, пока находятся в салоне транспорта.

Местная жительница просит устранить проблему холодного общественного транспорта. Вдобавок женщина отметила, что прежний транспорт был комфортнее.

«Какое счастье было ездить на маршрутках в них всегда было тепло»,- подчеркнула жительница Кемеровского МО.

После изучения данного вопроса сотрудники портала «Кузбасс Онлайн» заявили, что все автобусы под номером №15, которые направляются по маршруту «КОАО Химпром – пос. Металлплощадка», проверяются перед проверкой, а если отопительные системы не работают, то данный автобус уже не выпускают на линию.

Также на сайте сообщили, что дополнительные печки в автобусы ставить нельзя, так как это запрещено правилами, но будут уделять больше внимания на источники тепла в транспорте.

«Информация, содержащаяся в обращении, доведена до сведения индивидуального предпринимателя, осуществляющего обслуживание маршрута № 15, с указанием усилить контроль за исправностью отопительной системы, установленной в салонах автобусов»,- заверили администраторы портала «Кузбасс Онлайн».

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp