×

В Пермском крае процессия крестного хода попала под колёса ВАЗ-2114

В результате ДТП погиб пятилетний ребёнок, ещё две женщины госпитализированы.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю, 12 апреля в 00.20 в г. Соликамск, Пермский край, водитель автомобиля ВАЗ-21140 1987 года рождения допустил наезд на трёх пешеходов, которые, согласно оперативной информации, переходили проезжую часть в неустановленном месте.

В результате ДТП на месте от полученных травм погибла девочка пяти лет, ещё две женщины 1929 и 1956 годов рождения госпитализированы в медицинское учреждение. По предварительной информации, мужчина управлял транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В настоящий момент сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению всех обстоятельств происшествия.

ДТП получило широкое обсуждение в местных соцсетях. По информации очевидцев, трагедия произошла во время крестного хода:

«Как стукнуло 12 часов, пошли крестным ходом, только стали обходить храм, ГИБДД заезд к храму перекрыл, все сотрудники ГИБДД смотрят на крестный ход, а в это время на том же месте машина сбивает трёх человек», – рассказывают очевидцы на городском форуме. ГУ МВД эту информацию пока не подтвердило.

Фото: primamedia.ru.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp