×

В Прокопьевске грабитель нападал с бутылкой шампанского

В Прокопьевске полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении, особой приметой которого стала бутылка шампанского. 

— Горожанка сообщила в полицию о том, что на улице на нее напал неизвестный мужчина. По словам потерпевшей, злоумышленник ударил ее тяжелым предметом по голове и, пока она лежала без сознания, похитил из кармана пальто кошелек, в котором находились 6 тысяч рублей. Внешность нападавшего женщина описать не могла, но она точно помнила, что видела у него в руках бутылку шампанского, — сообщили Сибдепо в пресс-службе областного МВД.

Сотрудники полиции вышли на горожанина, который рассказал, что несколько часов назад в магазине познакомился с мужчиной, предложившим ему вместе выпить шампанского. По съемкам камер видеонаблюдения полицейские установили личность и место жительства злоумышленника. 

При задержании подозреваемый оказывал сопротивление сотрудникам полиции и попытался ударить одного из них все той же бутылкой шампанского. В отношении него возбуждено уголовное дело. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp