×

В Прокопьевске столкнулись пять машин

В ДТП погибли два человека и ранены пять.

В Прокопьевске произошло очередное ДТП с гибелью людей. Накануне в 19:10 на улице Проспектной, напротив дома № 14, столкнулись пять автомобилей и в результате аварии погибли двое мужчин, а еще пять человек были ранены.

Как рассказали Сибдепо в пресс-службе областной ГИБДД, по предварительным данным, виновником аварии стал водитель автомобиля Mazda: он неправильно выбрал полосу движения и столкнулся с ВАЗ-2114. В свою очередь ВАЗ-2114 врезался в ВАЗ «Калина», а чуть позже автомобиль вынесло на другую машину, Suzuki. Автомобиль Mazda после столкновения с ВАЗ-2114 столкнулся с Chevrolet.

«В результате ДТП погибли два пассажира Mazda, водитель автомобиля с сотрясением головного мозга, переломами ребер и травмой таза госпитализирован, — рассказал Сибдепо Евгений Наумкин, сотрудник пресс-службы областной ГИБДД. — Также травмированы водитель и три пассажира ВАЗ-2114: они доставлены в больницу со ссадинами, ушибами, ушибами грудной клетки. По данному происшествию возбуждено уголовное дело, идет расследование».

Фото с ресурса vk.com группы «Прокопьевск.ру».

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp