×

В Промышленной компания подростков устроила вечеринку на грузовом поезде

Кузбасские полицейские доставили компанию подростков домой, младшего из них передали родителям.

На железнодорожном вокзале станции Промышленная компания подростков распивали спиртное, курили и громко матерились. Вечеринку испортили инспекторы по делам несовершеннолетних.

«Нарушителей доставили в дежурную комнату линейного пункта полиции на станции Промышленная для установления личности и составления протоколов об административном правонарушении, — сообщает управление транспортной полиции по СФО. — Юноши оказались жителями города Тогучин Новосибирской области. Двоим из них уже есть 18 лет, третьему – 16».

Оказалось, что подростки приехали в Кузбасс экстремальным способом – на грузовой платформе товарного состава. Парни рассказали, что покататься на грузовом поезде они решили ради развлечения. Для веселья также приятели захватили с собой пива. Распивая спиртное они проехали около семидесяти километров до станции Промышленная. Путешественники планировали прогуляться по посёлку и таким же образом вернуться домой.

Полицейские привлекли молодых людей к административной ответственности за мелкое хулиганство и распитие спиртного в общественном месте. Кроме того, совершеннолетних участников вечеринки накажут за вовлечение детей в распитие спиртного.

Кузбасские полицейские доставили компанию подростков домой, младшего из них передали родителям. По дороге парни послушали лекции о травматизме на железнодорожном транспорте.

 

 

Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp