×

В России стартовал конкурс красоты «Королева Рунета 2017»

Весной будет выбрана самая красивая мама страны.

Организаторы ежегодного конкурса красоты «Королева Рунета 2017» объявили о начале приёме заявок от участниц для определения обладательницы титула в 2017 году. Для участия допускаются гражданки РФ в возрасте от 23 до 39 лет, находящиеся в официальном браке и имеющие не менее одного ребенка. По сравнению с 2016 годом конкурс претерпел изменения – теперь в нём появился четвертьфинальный этап. Пользователи интернета будут определять участниц полуфинала и финалисток, а определять «Мисс» и «Вице-мисс» на этот раз будет жюри.

В состав жюри войдут действующая «Королева Рунета» Яна Лукина, а также участница, занявшая второе место в 2016 году —  Алина Проскурякова. Также известно, что выбирать «Королеву» будет испанская певица Лусия Лопес, финалистка «Евровидения 2011». Победительнице вручат денежный приз 500 000 рублей, а другим финалисткам – подарки от партнёров конкурса. Город, в котором пройдёт финальная церемония, ещё не определён.

Напомним, «Королева Рунета-2016» Яна Лукина – жительница Новокузнецка. В финале конкурса, прошедшего в августе текущего года, за неё проголосовали 27,3% посетителей официального сайта конкурса.

Текст: Аркадий Кимеев.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp