×

В сентябре Honda покажет новый Civic

Презентация обновленной модели пройдет в Детройте и Лос-Анджелесе 16 сентября.

Как сообщили представители японской корпорации Honda, на 16 сентября они запланировали провести официальную презентацию обновленной модели Civic, которая пройдет на специальных мероприятиях в Детройте и Лос-Анджелесе. Известно, что показан будет лишь 4-дверный седан. Какие-либо технические характеристики представители компании-производителя пока держат в тайне.

На предстоящем показе компания Hondа продемонстрирует внешний дизайн и покажет экстерьер автомобиля, а подробные данные огласят лишь к середине осени, когда модель поступит в продажу. Тогда же будут презентованы варианты купе, хэтчбек и заряженная модель Type R.

По инсайдерской информации известно, что рестайлинговый вариант Civic собирается на базе концепт-кара, который был показан на одном из весенних мотор-шоу. Автомобиль оснащён новыми фарами, в его технической начинке имеется много новых современных дополнений, разработанных инженерами компании Honda. Также авто оборудовано 1,5-литровым мотором, который работает в тандеме с 6-ступенчатой МКПП или вариатором.

Фото: null.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp