×

В сервис-центрах «ВК» меняют повреждённые шины на новые

Теперь каждому покупателю, приобретающему любое количество легковых автошин, предоставляется расширенная гарантия.

В сервис-центрах «ВК» запущен новый бесплатный сервис «Расширенная гарантия на автошины», обеспечивающий автовладельцам ещё больше спокойствия и безопасности на дорогах.

Теперь каждому покупателю, приобретающему любое количество легковых автошин, предоставляется расширенная гарантия. В случае непреднамеренного повреждения шин покупатель может бесплатно отремонтировать или заменить их в сервисных центрах «ВК». Расширенная гарантия распространяется на такие повреждения шин, как разрыв, прокол, порез и другие эксплуатационные повреждения, и позволяет клиентам сервис-центров «ВК» произвести однократный ремонт или замену повреждённой шины.

Расширенная гарантия действует в течение года со дня покупки и распространяется на легковые шины, приобретённые в сервис-центрах «ВК».

Сервис «Расширенная гарантия» — это уверенность на дороге и страховка от дополнительных затрат автовладельцев.

Расширенная гарантия предоставляется во всех торгово-сервисных центрах «ВК» в Кемерове и Новокузнецке.

Подробные условия гарантии приведены на официальном сайте «ВК».

Сервис-центры «ВК» — это сеть быстрого и качественного обслуживания автомобилей в городах Кемерово и Новокузнецк, которая объединяет в себе широкий ассортимент товаров, комфорт и удобство расположения для клиента (сервис-центры работают на самых оживленных магистралях города). Круглосуточный режим работы и доступные цены.

Текст: Анна Печенегова.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp