×

В сети опубликовали полную видеоверсию инцидента с главным тренером ВК «Кузбасс» в клубе I’mpress

В результате ссоры с охранником Денис Матусевич получил черепно-мозговую травму.

В сети опубликовали полную видеоверсию инцидента в кемеровском клубе I’mpress, который произошёл на прошлой неделе. Участниками происшествия стали охранник заведения и главный тренер ВК «Кузбасс» Денис Матусевич.

На кадрах видеозаписи видно, что до происшествия охранник долго разговаривает с Денисом Матусевичем. После этого главного тренера «Кузбасса» не пускают в клуб, верхнюю одежду гостя не принимают в гардеробе. Чуть позже Матусевич вновь подходит к охраннику, он несколько раз трогает его, в ответ следует удар. За всем происходящим со стороны наблюдали несколько человек: мужчина и женщина за стойкой гардероба. По видеозаписи непонятно, пытаются ли нокаутированному Матусевичу оказать какую-либо первичную медпомощь.

Ранее Сибдепо сообщал, что в Кемерове охранник одного из клубов города травмировал главного тренера ВК «Кузбасс» Дениса Матусевича.

«Инцидент произошёл поздно вечером в пятницу. Сейчас врачи оценивают состояние Дениса Аркадьевича как стабильно тяжёлое. Его ударил охранник в одном из ночных клубов. Заявление в полицию мы уже написали», – рассказал изданию спортивный директор волейбольного клуба Сергей Ломако.

Он отметил, что в отсутствие Дениса Матусевича исполняющим обязанности главного тренера в предстоящих играх будет Андрей Шух.

Текст: Тимофей Шикер.
Видео: Youtube.com
Фото: Youtube.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp