В сети появилось объявление о продаже кемеровской эротической парикмахерской

Владелец заведения предлагает купить готовый бизнес всего за 600 тысяч рублей.

продаётся парикмахерская.jpg


На популярном сайте объявлений появилось сообщение о продаже готового бизнеса в Кемерове – мужской парикмахерской «Creatif». Владелец заведения хочет продать свой бизнес вместе с оборудованным помещением, рабочим инвентарём и персоналом всего за 600 тысяч рублей.

«Эротическая парикмахерская «Creatif» — очень разрекламированный бизнес, который не требует вклада в рекламу. Также единственная в своём роде в городе Кемерово и Кемеровской области, конкуренция отсутствует полностью. Полностью оборудованное помещение, имеется весь рабочий инвентарь и даже больше, также имеется персонал из прекрасных особ и мастеров в своём деле. Причина продажи в том, что не хватает времени на основные жизненные интересы», — написано в объявлении.

Каких-либо дополнительных комментариев у владельца салона Евгения Шахова по поводу продажи бизнеса пока получить не удалось, он не хочет общаться с журналистами. Не комментирует объявление и первый эро-мастер салона Лилия Хикма. Напомним, первая в Кемерове эротическая парикмахерская открылась в субботу, 28 марта: посетителей встретила единственная сотрудница, которая вопреки обещаниям работала не топлесс, а в нижнем белье.

Впрочем, ещё за месяц до открытия слухи о кемеровской парикмахерской для мужчин наделали много шума – планами по открытию заведения остались недовольны депутат санкт-петербургского заксобрания Виталий Милонов и представители Кемеровской митрополии.

Комментарии

Дон Дигидон
2015-03-31 22:23:16
Чет падазритильна!))))
Гость
2015-03-31 22:54:48
Интересная формулировка: продать с помещением, инвентарем и персоналом. Как будто с крепостное право.
Man
2015-03-31 23:19:01
Пожалуй, куплю и да будут сиськи!
Иван
2015-03-31 23:20:52
О, наконец-то хоть кто-то ее доведет до ума!
Гостья
2015-04-01 00:25:03
А самое интересное < с персоналом из прекрасных особ>!!! Хотя персонал всего один и больше никог найти не могут.ага готовый разрекламированный рабочий бизнес, такой рабочий что через три дня после открытия его продают. Видимо за эти три дня ой как устал шеф деньги считать и все свободное время тратить на эту золотую жилу. Вот умора)
А
2015-04-01 00:42:30
Заткнулись бы тут все,человек в отличии от вас что то делает а ведь ему всего то 22 а вы только и горазды судить, и уверены ли вы что мамтер там один??Не вам их судить,стадо баранов,а еще мне кажется что это сделано для пиара и молодчик парниша так держать. Не то что ваши жирные жопы сидя на стуле ничего не делая и работая на государство
Озабоченный
2015-04-01 01:02:57
А одна телка почем в хозяйстве сгодится
Гостю по имени А
2015-04-01 07:00:08
пошел отсюда, собака! А то копытами залягаем!
Дормидонт
2015-04-01 09:20:42
наши деды в 22 Берлин брали. а теперь если в 22 парикмахерскую открыл - уже достижение. пичалька.
Гостю по имени А
2015-04-01 09:23:33
Ну да, арендовать кабинет, устроить там ремонт в стиле пошлятина 80 левел, нанять страшненькую неформалку, вульгарнейшим образом ее одеть, постричь 5 клиентов из которых все 5 журналисты. Вы правы! Это успех! Цукерберг рыдает от зависти, а мы вместе с ним.
Дормидонту
2015-04-01 09:27:20
Да если бы хоть открыл. Даже обещанных сисек обеспечить не смог. В итоге и не парикмахерская и не сиськасмотрильня. Извращение какое то.
Я
2015-04-01 14:06:09
Купить что ли? И девушку в лифе, поменять на голых парней... ммм, лепота. женщин не облюбованных у нас в городе больше, ну, судя по комментариям:3
4
2015-04-01 16:46:51
Почему продаёт?

Рекомендуем