×

В Сети появилось видео с места ДТП с участием автомобиля замгубернатора в Кузбассе

Две машины столкнулись на трассе 27 октября.

В Сети опубликовали видео с места ДТП с участием автомобилия заместителя губернатора по промышленности, транспорту и предпринимательству Екатерины Кутылкиной. Напомним, авария произошла в Ленинск-Кузнецком районе 27 октября. В результате происшествия никто не пострадал, ранее сообщал источник в областной администрации.

В пресс-службе регионального ГУ МВД прокомментировали ДТП. Chevrolet Captiva и Toyota Land Cruiser 200 столкнулись около 9:30 на трассе «Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий — Кемерово — Юрга». После этого Toyota съехала с трассы.

«Сотрудники полиции выяснили, что причиной данного ДТП послужило нарушение правил дорожного движения 23-летним водителем Сhevrolet», — рассказали Сибдепо в пресс-службе.

Предварительно, при обгоне водитель Chevrolet  выехал на полосу встречного движения и врезался в Toyota. Отметим, что водительский стаж молодого автомобилиста составляет менее двух лет.

ГУ МВД России по Кемеровской области призывает жителей региона к внимательности и осторожности на дорогах. Водителям рекомендуют воздержаться от дальних поездок во время непогоды.

 

Текст: Мария Арзамасцева.
Видео: vk.com.
Фото: vk.com.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp