
Опубликовано видео с регистратора авто, водитель которого сбил двух школьниц в Новокузнецке
В результате аварии дети получили различные травмы.
В сети опубликовали видео с регистратора автомобиля Hyundai Elantra, водитель которого сбил двух школьниц, переходивших дорогу по зебре. ДТП произошло 20 мая на улице Народная в южной столице Кузбасса.
Напомним, в результате ДТП травмы получили две девочки 2004 и 2007 годов рождения. Как рассказали Сибдепо в областной Госавтоинспекции, они приходятся друг другу сёстрами. У младшей врачи диагностировали закрытый перелом ключицы, а у старшей – лёгкую черепно-мозговую травму и ушибы. С места аварии детей увезли в больницу.
ГИБДД призывает жителей региона к внимательности и осторожности на дорогах. Водителям рекомендуют соблюдать безопасные скоростной режим, боковой интервал и дистанцию, а также учитывать дорожные и погодные условия во время движения.