×

В Сети появилось жуткое видео убийства стримером девочки и шокирующие подробности преступления

Жестокое убийство планировали заранее.

В Сети появилось то самое видео, ради создания которого в Санкт-Петербурге 16-летний блогер жестоко убил 13-летнюю девочку. Напомним, юноша и его 15-летняя подруга заранее спланировали убийство, пригласили свою 13-летнюю жертву на берег реки, где парень забил жертву молотком по голове, а вторая девочка записывала на видео процесс убийства и затем помогла другу закопать тело жертвы.

При задержании юноша заявил, что убил подростка, чтобы самоутвердиться. По информации телеграм-канала SHOT, юноша состоял на учете у психиатра.

Вместе с тем в соцсетях продолжают появляться шокирующие подробности расправы над школьницей. Как сообщает SHOT, яму, в которой закопали тело жертвы, школьника вырыли заранее, а после убийства школьники переписывались с телефона жертвы с её матерью. Женщину пытались убедить в том, что девочка сбежала из дома, и она даже не сразу поняла, что её ребёнок мёртв.

Как сообщает сообщество «Мэш на Мойке», девочка не подозревала о намерениях своих спутников, каких-либо конфликтов, вражды и ссор у них не было. Мало того, 13-летнюю школьницу выманили в лес под предлогом записи видеоинтервью в живописном месте.

По данным издания, жертву выбрали за её «ведомость», доверчивость и мягкость характера. 13-летнюю девочку запомнили как отзывчивого, доброго и одарённого ребёнка — она училась в художественной школе. Подозреваемый в убийстве напротив: с 15 лет вынужденно посещал психолога, имел тягу к оккультизму и интересовался сатанизмом.

Текст: Владимир Огурцов.
Видео: t.me/shot_shot
Фото: t.me/shot_shot, vk.com/mash.moyka
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp