×

В Шерегеше откроют доставку бургеров

Еду будут готовить в баре «Горный патруль» и доставлять гостям отелей на горе Зелёная, а также жителям посёлка.

В Шерегеше в декабре 2015 года откроют доставку бургеров от новосибирской компании. Готовить блюда будут в баре «Горный патруль», рассказал гендиректор одноимённой компании Никита Слесаренко.

«Наша компания «Горный патруль» договорилась с компанией Jack’s Burger о том, что будем запускать доставку бургеров в Шерегеше. Бургеры будут готовить в баре «Горный патруль» и доставлять гостям отелей на горе Зелёная, а также жителям посёлка», — уточнил Сибдепо Никита Слесаренко.

Обе компании, договорившиеся о сотрудничестве, базируются в Новосибирске. Jack’s Burger изготавливает около 10 видов бургеров, в том числе «башни» — многоуровневые бутерброды по американскому формату.

Компания «Горный патруль» работает в Шерегеше третий сезон. По словам гендиректора организации Никиты Слесаренко, его компания активно развивает направление «фрирайд» в Шерегеше и за его пределами. «Горный патруль» в течение двух лет организовывает для туристов катание по сложным и небезопасным горным склонам.

Ранее Никита Слесаренко рассказывал Сибдепо о том, что планирует открыть в Шерегеше первый «фрирайд»-хостел.

Что касается доставки бургеров, то она, по словам собеседника сайта, начнёт работать в ближайшие две недели. Продукцию Jack’s Burger уже изготавливают в баре «Горный патруль», в ближайшее время организаторы доставки наймут на работу оператора, который и будет принимать звонки от гостей горнолыжного курорта.

Текст: Анна Печенегова.
Фото: vk.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp