×

В Шерегеше пройдёт фестиваль добрых дел

Под знаком добра на горных склонах курорта состоятся спортивные мероприятия.

В Шерегеше пройдёт фестиваль добрых дел

28 марта в Шерегеше состоится Кубок благотворителя «Золотая Шория». В этот день на горных склонах курорта Шерегеш пройдут самые различные спортивные мероприятия. Все они будут проходить под знаком добра, сообщают в туристско-информационном центре «Шерегеш».

На подножие гор Зелёная и Туманная праздник объединит всех желающих: и детей, и взрослых. На фестивале Добрых дел соберутся все, кто хочет встретить весну. Главным мероприятием грядущих выходных станут соревнования по горным лыжам и сноуборду на Кубок благотворителя «Золотая Шория». В них примут участие отдельные участники и спортивные команды. Забег состоится на Туманной горе.

После окончания праздничных мероприятий пройдёт благотворительный розыгрыш призов среди туристов Шерегеша. Билеты для участия будут продавать с 19 марта в гостиницах, ресторанах, пунктах проката курорта. Все средства, собранные Красным Крестом в течение праздников и полученные от розыгрыша, пойдут на развитие безвозмездного донорства крови и профилактику туберкулеза среди детей и подростков Кемеровской области.

Фото: архив Сибдепо.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp