×

В Сибири депутат после победы на выборах вызвала соседку «на стрелку»

Еще в начале июня депутат уже вступала в конфликт с женщиной.

В Омске член партии «Справедливая Россия» после победы на выборах посреди ночи ломилась в квартиру соседки. Еще в июне избранный депутат уже вступала в конфликт с матерью двух детей из-за парковки. Тогда ей не понравилось, как соседка припарковалась.

В итоге, дело дошло до оскорблений: депутат назвала женщину «понаехавшей». У соседки в тот момент на руках был маленький ребенок. Пострадавшая сразу после первого инцидента обратилась в полицию, прокуратуру и партию. Нео результата не было.

Спустя три месяца, в ночь на 12 сентября депутат, как сообщает Город55, в нетрезвом видео направилась к двери соседки, вспомнив прошлое. Она снова принялась угрожать и оскорблять по национальному признаку. Член партии долбилась в квартиру и вызывала мать двух детей «на стрелку».

Пострадавшая вызвала полицию, но участковому не удалось конструктивно поговорить с депутатом в том состоянии, в котором она находилась. Еще спустя час после произошедшего неизвестный разбил камеру наблюдения в подъезде. Сама депутат комментарии никакие не дает, ссылаясь на ожидание решения от правоохранительных органов.

В свою очередь, старшая дочь пострадавшей боится возвращаться домой от бабушки. Девочку крайне напугал инцидент.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp