×
Полиция рассказала об «отравленной» наркотиками девочке

В Сибири мужчину обвиняют в домогательствах к 9-летней девочке и пенсионерке

По словам очевидцев, девочку удалось спасти от рук нападавшего.

Инцидент произошёл в Новосибирске, в среду 5 апреля. На 9-летнюю девочку и пенсионерку напал неизвестный. По словам свидетельницы, девочку удалось спасти и она убежала. А пенсионерку мужчина ударил. Об этом сообщает Om1.ru.

Со слов горожанки, вечером на улице Курчатова к пожилой женщине 60–65 лет пристал мужчина. В этот момент она сидела на лавочке.

«Бабушка рассказала, что он подсел к ней, начал прижиматься и говорить неадекватные вещи — обвинял в каком-то убийстве и звал с собой в Таиланд», — поделилась девушка.

Испуганная женщина и закричала, после этого мужчина ударил её по лицу. Он обматерил защитницу, которая подбежала к пенсионерке и переключил своё внимание на 9-летнюю девочку. Неизвестный схватил ребёнка и попытался утащить. Девочке он обещал, что-то показать.

Женщина вновь помчалась на спасение девочки и буквально вырвала ребёнка из рук нападающего. Тогда он снова переключился на пенсионерку и стал к ней приставать. По словам пожилой женщины, неизвестный также разговаривал на сексуальные темы. В результате на участке собралась большая толпа людей, кто-то вызвал полицию и мужчину задержали.

Текст: Анастасия Кезина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp