×
В Кемерове беременная женщина добилась работы через суд

В Сибири осудят многодетного отца, который убил беременную супругу

Мужчине грозит пожизненный срок.

Жителя Татарска осудят за убийство беременной возлюбленной. Андрея Струева привезли из колонии прямо в тюремной робе. Он является отцом троих детей, а в феврале 2022 года убил свою беременную супругу. Об этом пишет КП-Новосибирск.

«Между двумя сожителями возник конфликт, в ходе которого фигурант по делу взял в руки нож и нанес им удары 34-летней женщине», — цитирует издание СКР.

По словам мужчины, убивать сожительницу он не хотел — так вышло. Причина была в том, что он не разрешал ей употреблять во время беременности крепкий алкоголь, а она просила водки вместо пива.

«Я говорю не налью, пьешь пиво, пей пиво. Она ударила меня чем-то, не помню чем, а я резал ножом. Начала обзывать меня, я и ткнул ей в ногу. Всё. Потом попросила тряпку, я ей дал тряпку, она замотала рану. Дальше сидели, пили еще часа четыре, я еще сходил за водкой, взял водки, потом она упала», — говорит мужчина.

Предполагается, что из-за алкоголя женщина не почувствовала боли и истекла кровью. Сожитель решил, что беременная лишилась чувств от количества выпитого, он положил её на диван и лишь спустя некоторое время, осознав, что случилось непоправимое, вызвал скорую и полицию.

Вину подсудимый признал частично. Теперь ему грозит пожизненное заключение.

Текст: Анастасия Кезина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp