×

В Сибири старушку убило упавшим с высоты креслом

Женщина даже не успела увидеть опасность.

В Новосибирске 80-летнюю старушку, которая вышла на крыльцо многоэтажки, чтобы выгулять собачку, убило прилетевшим с высоты креслом. Видеозапись ЧП появилась в соцсети.

На видео пожилая женщина вышла из подъезда и очень удивилась, увидев прямо перед крыльцом завал поломанной мебели. Пока старушка пыталась за поводок вернуть обратно собачку, выбежавшую понюхать сломанную мебель, пожилой женщине сзади на голову с высоты прилетело кресло, убив её на месте.

Как сообщает СК, сотрудники которого возбудили уголовное дело об убийстве по неосторожности, к смерти старушки причастны квартиранты одной их квартир на седьмом этаже. Неизвестно, что побудило их бросать с высоты мебель.

«По данным следствия, сегодня около 6 часов утра в квартире дома № 3 по улице Вокзальная магистраль в Железнодорожном районе города Новосибирска мужчина 2002 года рождения и женщина 1998 года рождения сбрасывали старую мебель через окно 7 этажа. Одно из кресел упало на голову пожилой женщине, которая вышла в это время на улицу с собакой. В результате полученных травм потерпевшая 1941 года рождения скончалась на месте», — сообщает СК.

 

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: vk.com/act54
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp