×

В Сибири владелец хаски избил школьницу с йорком поводком

Она сделала ему замечание.

В Новосибирске хозяин хаски напал на школьницу, которая выгуливала своего йоркширского терьера.  Инцидент случился 11 января. Об этом сообщает КП-Новосибирск.

«Примерно в полдень моя 16-летняя сестра вышла гулять с нашим йорком. И не успела она зайти за угол, как на нашего песика напала достаточно крупная хаски. Она была без намордника и без поводка, повалила нашего йорка на землю, стала вгрызаться в него. Сестра бросилась его защищать: благо, наша собака была в комбинезоне и сильно не пострадала. Но потом появился хозяин хаски с поводком в руке. Моя сестра сделала ему замечание насчёт того, что больших собак надо выгуливать на поводке. Он был в неадекватном состоянии и начал её оскорблять», — рассказывает сестра пострадавшей сибирячки.

После этого девочка направилась в сторону подъезда, но мужчина догнал её, прижал к стене и ударил кулаком в лицо, продолжая оскорблять и угрожать. Он избил девушку поводком. В результате у школьницы оказался перелом носа со смещением. Дома родственники вызвали ей скорою помощь. Семья пострадавшей девушки написала на него заявление в полицию.

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp