×

В Сибири вновь произошла история, достойная программы «Пусть говорят»

В ней есть воскрешение из мёртвых и встреча родственников.

Невероятная история произошла в Новосибирской области. Там 36-летний мужчина нашёл свою биологическую мать, которую ранее никогда не видел.

В 80-х годах несовершеннолетняя девушка забеременела от взрослого мужчины, сообщает Сиб.фм со ссылкой на «АиФ» — Новосибирск.

«Для её семьи это стало позором, поэтому от новорождённого сначала решили отказаться — малыша, который, как сказали в больнице, появился на свет с особенностями, оставили в роддоме. Правда спустя некоторое время мать Ларисы все же предприняла попытку забрать внука. В роддом «делегировали» отца молодой девушки, но тот вернулся ни с чем. Заверил женщин, что мальчик якобы умер в реанимации. Правда, справки о смерти так и не принёс», — пишет СМИ.

Однако мальчик, действительно родившийся с особенностями, выкарабкался и живёт в Болотнинском психоневрологическом интернате. Он предпринял множество попыток найти мать, пока однажды не вышел на неё в соцсетях.

«Она спросила, для чего я ищу маму. Я сказал, что мечтал об этом всю жизнь, что мне всегда кого-то не хватало. А она говорит: « Ты знаешь, с кем ты сейчас разговариваешь? Я твоя мама». А я ведь с самого начала чувствовал, что со мной беседует родной человек!», — описывает «АиФ-Новосибирск» первую телефонную встречу родственников.

Сейчас женщина пытается оформить опекунство над новообретённым сыном. Только после этого его можно будет забрать из интерната.

Текст: Алексей Семёнов.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp