×

В Сибири женщина призналась в любви подозреваемому в убийстве её сына

Мальчику было 10 лет.

В Новосибирском областном суде начали рассматривать дело отчима, который обвиняется в убийстве своего пасынка. Год назад он жестоко расправился с 10-летним ребенком, а до этого полгода истязал его. Об этом сообщает КП-Новосибирск.

«Через два дня после свадьбы с матерью мальчика — с 9 августа 2021 года — Колесников систематически наносил множественные удары по телу и голове ребенка. По версии следствия, год назад в порыве ярости Иван Колесников задушил 10-летнего мальчика», — рассказали в прокуратуре.

Мужчина также избивал жену, которая пыталась заступаться за сына и во время очередной семейной стычки женщина едва не лишилась глаза. Теперь она тоже считается потерпевшей.

После того, как Ивана Колесникова заключили в СИЗО, его супруга подробно описала следователям каждый эпизод, когда они с сыном подвергались нападениям домашнего тиран, но позже передумала и отказалась от показаний, так как мальчика все равно уже не вернуть, а мужа она любит. В зале суда во время слушания уголовного дела, они оба признались в любви друг к другу.

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp