×

В Сибири женщина вступила в клуб по общению с инопланетянами и исчезла вместе с сыном

Улику нашли в детском планшете.

В Новосибирске без вести пропала 43-летняя женщина вместе с 11-летним сыном. Горожанка вместе с ребёнком вышла 14 апреля из съёмной квартиры по улице В. Высоцкого и до настоящего времени о их местонахождение ничего не известно. Об этом сообщает КП-Новосибирск.

О пропаже женщины и ребёнка в полицию сообщил бывший муж, а также её мать. Родственники пояснили, что они перестали выходить на связь. Правоохранители выяснили, что 43-летняя жительница Новосибирска увлекалась эзотерикой и, возможно, её исчезновение связано именно с этим.

Полицейские вышли на некий воронежский «Оздоровительный Центр Духовного и Физического Развития «Кассиопея». Предположительно, это может быть секта. Создатели центра утверждают, что через определённого человека, «контактёра», они разговаривают с представителями внеземных цивилизаций.

Сотрудники организации предполагают, что женщина могла поругаться с родней и уехать, так как близкие не одобряли её увлечение.

Официальная информация о пропавших отсутствует уже более месяца, делом занимается полиция. Друзья по эзотерике заверяют, что видели её живой в астрале.

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp