×

В Сибирском банке Сбербанка стартовала акция «Год без хлопот»

Победители акции могут получить 35 000 рублей для оплаты за жилищно-коммунальных услуг в следующем году.

В Сибирском банке ПАО Сбербанк стартовала традиционная акция «Год без хлопот», в рамках которой победители могут получить 35 000 рублей для оплаты за жилищно-коммунальные услуги в следующем году.

Чтобы принять участие в акции необходимо:

  • осуществить платёж за жилищно-коммунальные услуги (квартплата, водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, теплоснабжение, газоснабжение, капитальный ремонт, интернет, домашний телефон, кабельное телевидение) на сумму не менее 500 рублей с помощью услуги «Автоплатёж», либо через интернет-банк «Сбербанк Онлайн», либо с использованием банковской карты Сбербанка на устройстве самообслуживания или в филиалах банка через сотрудника;
  • зарегистрироваться в акции на сайте sberbank.ru или с помощью СМС-сообщения.

По итогам акции «Год без хлопот» будут определены семь победителей, которые получат главные денежные призы в размере 35 000 рублей, а также 700 обладателей призов в размере 300 рублей на счёт мобильного телефона. В Сибирском банке такая акция стала традиционной — 918 участников акций предыдущих лет уже получили свои призы от банка.

Регистрация участников осуществляется в период с 20.09.2018 по 20.12.2018 года (включительно). Участниками могут стать плательщики услуг ЖКХ, проживающие в Томской, Кемеровской областях, Красноярском и Алтайском краях, на территории Республик Алтай, Тыва и Хакасия. Определение победителей и вручение призов будет произведено до 31.12.2018 года (включительно).

С подробной информацией, а также полными правилами акции, можно ознакомиться на официальном сайте Сбербанка в разделе «Выгодно для вас».

Текст: Елена Семёнова.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp