×

В соцсети «ВКонтакте» появится образовательная «академия» для бизнеса

В платформу для бизнеса входят портал VK Business, образовательная программа «Академия ВКонтакте» и поддержка предпринимателей.

Социальная сеть «ВКонтакте» запустит платформу для бизнеса. В неё входят портал VK Business, образовательная программа «Академия ВКонтакте» и поддержка предпринимателей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу соцсети.

Свою работу в полной мере «Академия ВКонтакте» начнёт до конца осени. Пока пользователи могут слушать видеокурсы о создании страницы бизнеса и таргетированной рекламе.

«До конца 2019 года «ВКонтакте» выделит 100 млн рублей на образование и развитие предпринимателей», — цитирует информационный портал сообщение пресс-службы.

Кроме того, представителям бизнеса будут предоставляться средства на бесплатное продвижение своего дела в социальной сети, например, за запуск рекламы или использование нового сервиса. Сейчас более 400 тысяч компаний и предпринимателей пользуются «ВКонтакте» для ведения бизнеса. Каждый день они получают по 40 млн обращений от пользователей.

Текст: Дарья Черникова.
Фото: https://pixabay.com/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp