×

В соцсетях Кемерова появилась душераздирающая история про младенца с переломом

До этого малышу делали массаж.

В Кемерове в соцсети стала распространяться история про младенца, которому во время проведения массажа причинили травму. По словам авторов публикации, ребёнку сломали ключицу. После случившегося родители обратились в травмпункт, где провели осмотр младенца.

Родители пояснили, что у ребёнка в 3 месяца в больнице на обследование обнаружили кривошею в правую сторону. Малышу порекомендовали массаж.

«И тут после 2-го посещения ребёнок после массажа сильно плакал , но врачи сказали, что это нормально, когда дети плачут во время массажа! К вечеру ребёнка как будто заклинило в левую сторону. Вызвали скорую поехали на рентген и обнаружился перелом ключицы. Как можно было так делать массаж 3 х месячному ребёнку?», — пишет автор поста.

В результате с выпиской родители вновь обратились в клинику, где ребёнку делали массаж. По словам автора публикации, денег родителям не вернули.

В комментариях под постом горожане отметили, что пострадавшие могут обратиться в прокуратуру.

Корреспондент Сибдепо связался с руководством клиники, редакции сообщили, что вопрос с родителями полностью урегулирован и публикация в соцсети может не принадлежать самим родителям.

«Приходил отец младенца, просмотрев все документы по выписке, мы пришли к выводу, что травма получена не в тот момент, когда делался массаж. Согласно обследованию, травма получена за три часа до момента обращения в травму, родители обратились в травму в 22:30. Соответственно травма получена вечером, а массаж делался утром. Претензий к нам родители не предъявляли, в прокуратуру обращаться не собирались. Кто опубликовал в соцсети пост-жалобу неизвестно», — рассказали в больнице.

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp