×

В столице Кузбасса стартуют кастинги конкурса «Миссис Кемерово-2016»

Участвовать могут девушки старше 23 лет, у которых есть один или несколько детей.

8 и 21 октября в ДК Молодёжи пройдут кастинги конкурса красоты и материнства «Миссис Кемерово-2016». Участвовать могут все желающие девушки, которым уже исполнилось 23 года, и у них есть один или несколько детей.

«Мы специально не ставим верхнюю возрастную границу для участниц, — рассказала Сибдепо один из организаторов конкурса Натэлла Джураева. — Потому что даже если женщине больше 50 лет, она хорошо выглядит, позитивная, веселая и не конфликтная, она может быть достойной соперницей для молодых девушек. Для того, чтобы прийти на кастинг, нужно отправить заявку на сайте или позвонить по телефону».

По словам еще одного организатора Виктории Сараповой, на кастинге женщинам предстоит презентовать себя любым способом: можно приготовить пирог, прочитать стихи или просто рассказать о себе. Также в этом году нет ограничений по одежде, в которой можно проходить отборочный этап. Таким образом организаторы хотят увидеть насколько будущая участница творческая и интересная.

Сам конкурс начнётся в начале ноября и продлится четыре месяца. Это будет уже третий конкурс «Миссис Кемерово» в Кузбассе. Участниц ждёт несколько этапов, однако, какими они будут пока держится в секрете. Нам рассказали, что в этом году будет другой формат.

В финале все участницы получат призы и подарки. Победительница будет представлять Кемерово на региональном этапе.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp