×

В трёх отделениях МВД Кузбасса назначены новые руководители

Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

В Мысках, Гурьевском и Новокузнецком районах личному составу МВД представили новых руководителей. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Так, в Мысках начальником ОМВД назначен подполковник полиции Вячеслав Гудименко. Он служит в органах с 1996 года, начал карьеру с должности оперуполномоченного. Раньше занимал должность заместителя начальника полиции в Мысках.

В ОМВД Гурьевского района подполковник полиции Владимир Кропочев назначен начальником. 10 лет он прослужил в уголовном розыске, а всего на службе — 16. Ранее он занимал должность замначальника отделения МВД по Гурьевскому району.

Полковник полиции Андрей Беляев, ранее возглавлявший ОМВД России по г. Осинники стал главой полиции в Новокузнецком районе.

«Андрей Беляев родился и вырос в селе Атаманово Новокузнецкого района Кемеровской области. Является кандидатом в мастера спорта по дзюдо и самбо, специалистом 3 класса. На службе в органах внутренних дел с 1985 года, 21 год отдал службе в уголовном розыске», — сообщила пресс-служба областного ГУ МВД.

Текст: Белла Рамзанова.
Фото: ГУ МВД по КО.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp