×

В Воронежской области нашли кемеровчанина с амнезией

Мужчина также перенёс инсульт и лишился речи.

Жители Воронежской области обратились к кузбассовцам с просьбой найти родственников мужчины с амнезией. Пару месяцев назад кемеровчанина подобрали на улице с инсультом и доставили в больницу, мужчину успели спасти, однако он потерял память и речь. Известно, что в Кемерове у него есть жена и дочь, но как их зовут – не помнит.

«Сейчас мужчина находится в больнице в Воронежской области Павловском районе в селе Воронцовка, он на сестринском уходе. Мужчина сообщил, что в Кемерове у него есть жена и дочь, но их имена не помнит. При нём также был паспорт, выданный в 2018 году на имя Сальникова Александра Сергеевича, указано, что родился в Кемерове, но зарегистрирован в нашей области. Сейчас его оформляют в дом-интернат. Он не ходит, не разговаривает, может сидеть и носит памперсы», — рассказала Сибдепо замдиректора КУВО УСЗН Павловского района Елена Чиркова.

По словам собеседницы, мужчина отвечает на вопросы кивками головой. Он дал согласие на поиск его родственников. Всех, кто узнал мужчину, просят позвонить по телефону: +7-920-461-1125 (Елена Андреевна).

Текст: Елена Семёнова.
Фото: Елена Чиркова.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp