×

В ЮАР гепард атаковал актера Адама Сэндлера

Популярный голливудский актёр Адам Сэндлер, пережил нападение дикого гепарда. 46-летний комик рассказал об инциденте на американском ток-шоу Late Show с Дэвидом Леттерманом.

По словам звезды, во время экзотического путешествия по Африке он решился покормить хищника.

— Незадолго до нападения сотрудница местного заповедника, сопровождавшая меня во время экскурсии, предложила подойти ближе к гепарду, — рассказал актер. — Тогда я еще не подозревал, что мое желание пообщаться с животным поближе может обернуться такими последствиями.

Оператору удалось запечатлеть шокирующий момент: спокойно прогуливавшийся рядом с актером гепард внезапно запрыгнул на спину знаменитости, после чего обхватил его лапами.

— Все произошло в считанные секунды, — поделился актёр. — Честное слово, в тот самый момент я думал о том, что мне не удастся избежать смерти. Я смирился со своей участью.

По словам актера, он решил не сопротивляться дикой кошке и попытался сохранить спокойствие.

— Когда гепард прыгнул, у меня окаменела шея, — поделился впечатлениями Сэндлер. — Все, что я мог сделать, — это позволить ему съесть меня. Я очень испугался!

Служитель национального парка вовремя оттащила гепарда от именитого гостя. Адам Сэндлер признался, что после нападения он долгое время пытался прийти в себя.

Актер заверил своих поклонников, что впредь постарается быть более осторожным во время общения с опасными хищниками.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp