×

Валерия Ермак стала начальником департамента по связям с общественностью ХК «СДС»

С сентября она руководит PR-службой холдинга.

В её обязанности входит общее руководство всеми подразделениями по связям с общественностью предприятий «СДС».

— Моя главная задача — создание современного информационного агентства на базе холдинга "СДС", — рассказала Сибдепо Валерия Ермак. — Оно займется организацией пресс-конференций, пресс-туров для создания положительного образа холдинга.

Валерия Ермак в 2006 году окончила Кемеровский государственный университет по специальности «журналистика».

С 2010 года трудится на телеканале «Мой город». Под руководством Валерии Алексеевны в Кузбассе создан крупнейший медиахолдинг, который объединил в себе средства массовой информации: телеканал «Мой город», радиостанции «Европа Плюс Кузбасс», «Русское радио в Кемерове», «Русское радио Новокузнецк», «DFM Кемерово», «Шансон Новокузнецк», «Ретро FM Кемерово», «ХИТ FM в Кузбассе», газеты «МК в Кузбассе» и «Союз», новостной портал sibdepo.ru.

Стоить отметить, что в состав ЗАО "Холдинговая компания "Сибирский Деловой Союз" входят угледобывающие, машиностроительные, транспортные, коммунальные, строительные, сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия, страховая компания, печатные СМИ и радиостанции, спортивные, оздоровительные и развлекательные учреждения. В общей сложности на предприятиях холдинга трудится более 50 000 человек в Кемеровской области, Алтайском крае, десятках городов России и СНГ.         

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp