×

Важную и актуальную информацию сообщили кемеровчанам в мэрии

Многие были заинтересованы этим вопросом.

Сегодня, 4 февраля, в администрации Кемерова сообщили о работах, которые в настоящее время проводятся на улицах города. Так, для уборки снега мэрия задействовала 153 дорожных рабочих и 111 единиц техники. На данный момент снег вывозится с улицы Дзержинского (от улицы Кирова до проспекта Ленина), Антипова, Сурикова, Почтовый проезд, Тухачевского, Стахановская, Советская, проспект Ленинградский и другие.

Также на улицах Баумана, Тухачевского и на тротуаре Октябрьского проспекта специалисты занимаются перекидкой снега, а снятие наката и поджатие вала производится на улицах Угловая, Пчелобаза, Сортировочная, Профсоюзная, Механизаторов. Помимо дорог рабочие также чистят остановки и пешеходы на проспекте Химиков.

В связи с тем, что на улицах работает техника, мэрия Кемерова просит водителей быть внимательнее во время езды вдоль магистралей. Также в администрации города отметили, что ночью снег продолжат убирать.

«Напомним, в Кемерове работает круглосуточная «горячая линия» МБУ «Кемеровские автодороги» — 67-00-00»,- подчеркнули в мэрии Кемерова.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: Мэрия Кемерова, Сибдепо
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp