×

«Верните Дусю!»: кемеровчане удвоили вознаграждение за розыск тяжелобольной любимицы

Породистая собака пропала 7 августа 2019 года.

Семья из Кемерова просит за удвоенное вознаграждение вернуть им пропавшего йоркширского терьера по кличке Дуся. Об этом Сибдепо рассказала хозяйка животного Виктория Буслаева. По словам горожанки, семья уже месяц безрезультатно ищет свою собаку и даже готова заплатить за неё уже 20 000 рублей, вместо 10 000, как обещали ранее.

«Дуся не представляет ценности для других, мы её стерилизовали, щенков у неё не будет! И она серьёзно больна, ей нужно лечение. Одна из передних лап у неё выбрита, под бинтом стоит катетер. Наша любимица убежала из посёлка Металлплощадка ещё 7 августа 2019 года. С того момента мы её ищем. За этот месяц нам сообщали, что её видели возле стройки новой арены, и возле новой «кадетки». Мы ходили, искали, нам помогали добровольцы, но мы её не нашли», — рассказала собеседница.

Семья гарантирует выплату вознаграждения. Кемеровчанка просит всех, кто увидит её собаку, сообщить её местонахождение и прислать фото в любой мессенджер по телефону +7-923-507-7907. Анонимность гарантируется!

Текст: Елена Семёнова.
Фото: Виктория Буслаева.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp