×

Въезд в центр Кемерово в День Победы будет ограничен уже с половины 7-го утра

Автовладельцы должны заранее продумать маршруты движения, чтобы не попасть в «перекрытые» районы города

'Въезд Въезд в центр Кемерово в День Победы будет ограничен с раннего утра. Поэтому автовладельцы должны заранее продумать маршруты движения, чтобы не попасть в «перекрытые» районы города.

По данным городской ГИБДД, 9 мая в центре Кемерова движение личного транспорта горожан будет ограничено уже с 6-30 утра, а общественного транспорта — с 7-30 частично по пр. Советский, улицам Островского, Мичурина, Красная, Весенняя, 50 лет Октября, Дзержинского.

Движение будет ограничено до окончания праздничных мероприятий в центральной части города, после чего на участке пр. Советского от пр. Кузнецкого до ул. 50 лет Октября будет разрешено движение только маршрутным транспортным средствам.

С 21-30 по улице Красноармейская от Кузнецкого до Цирка будет ограничено движение для всех автомобилей, за исключением общественного транспорта, а также будет полностью закрыто движение транспорта по пр. Октябрьский от ул. Терешковой до цирка и по Притомскому пр. от ул Терешковой до пр. Октябрьского до окончания праздничного фейерверка.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp