×

С cегодняшнего дня в Кузбассе усилена охрана правопорядка

С сегодняшнего дня кузбасская милиции переведена на усиленный вариант несения службы. Это связано с предстоящими выборами

'СС сегодняшнего дня кузбасская милиции переведена на усиленный вариант несения службы. Это связано с предстоящими выборами в Государственную думу. В усиленном режиме милиция будет работать до 9 утра 3 декабря.

Кроме того, как сообщает ГУВД по Кемеровской области, за трое суток до выборов все избирательные участки будут взяты под круглосуточную охрану. Кроме того, на каждом из них пройдут оперативно-поисковые мероприятия. В день выборов порядок обеспечат 7113 сотрудников органов внутренних дел, из них 4404 – непосредственно на участках. Помогут им дружинники, сотрудники частных охранных предприятий и служб безопасности. Более того, на случай возможного обострения обстановки в подразделениях милиции создан резерв.

Непосредственно в день выборов на каждом участке будут нести службу не менее 2 сотрудников правопорядка, одним из них будет милиционер-женщина. Эти меры предприняты для того, чтобы в случае необходимости произвести досмотр.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp