×

Жителей областного центра в день выборов ждет много сюрпризов

2 декабря, в день выборов, кемеровчан ожидает много приятных сюрпризов: для избирателей пройдут акции, культурно-досуговые мероприятия, а также

2 декабря, в день выборов, кемеровчан ожидает много приятных сюрпризов: для избирателей пройдут акции, культурно-досуговые мероприятия, а также консультации, дегустации продуктов и многое другое.

Как сообщает городская администрация, для молодых людей, которые придут на избирательные участки впервые, приготовлены настоящие сюрпризы. Студентов и молодежь ждут различные акции. А если молодые кемеровчане сделают свой выбор до 12.00 часов дня, то смогут получить бесплатные билеты на посещение игр КВН в ДК Строителей, ледовую дискотеку, праздничные шоу, посещение бассейна.

Для тех, кто придет на выборы всей семьей, тоже предусмотрены различные акции. Отдавшие свой голос родители, пришедшие с детьми, смогут бесплатно посмотреть спектакли Театра кукол, Театра для детей и молодежи, Музыкального театра Кузбасса, посетить цирковое представление, позаниматься в тренажерном зале, получить билеты на развлекательные программы.

В рамках специальных акций для женщин будут работать столы раскроя, специалисты окажут модницам помощь в изготовлении одежды, а визажисты — в выборе косметики.

Болельщикам русского хоккея будут вручены бесплатные билеты на игры Чемпионата России по хоккею с мячом. Однако желающим бесплатно «поболеть» за любимую команду придется встать пораньше и до 11.00 часов прийти на избирательный участок. Также, бесплатно на хоккей смогут попасть дети и пенсионеры.

На некоторых избирательных участках будут организованы мастер-классы, где научат всех желающих как правильно оформить новогодний праздничный стол, приготовить блюдо, изготовить собственными руками новогоднюю игрушку.

Повезет и тем, кто родился 2 декабря или празднует день создания семьи – годовщину свадьбы. Для именинников приготовлены поздравления, подарки и призы.

Организаторы продумали мероприятия и для юных граждан. В этот день планируется провести конкурсы, выставки, дни открытых дверей, консультации психологов, социальных педагогов, медицинских работников в детских садах и школах.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp